+ 7 (904) 512-90-82

с 10:00 до 22:00

 

АстроЭксперт

Мы в контакте

Подобное притягивает подобное

Один из оккультных законов гласит: «Подобное притягивает подобное». Карина чувствовала это на интуитивном уровне, и поскольку себя она считала бесподобной, то не сомневалась в том, что притянет к себе подобного Бесподобного.

На осуществление своей мечты Карина бросила весь свой отпущенный ей господом Богом скромный интеллектуальный запас: в первую очередь, она засела за изучение «первоисточников» - сейчас их пруд пруди. Вся литература под общим рефреном «Как соблазнить мужчину вашей мечты» была ею тщательнейшим образом проштудирована, а особенно важные, с ее точки зрения, пассажи отмечены разноцветными маркерами, чтобы лучше запоминались.

Отдельного и непосильного труда (и очень серьезных финансовых затрат) стоило Карине и ее внешнее преображение до товарного уровня класса «люкс»: рино-, блефаро-, маммо-, абдомино- и еще какая-то пластика превратили ее в «золотой стандарт».

Вооруженная с головы до пят в прямом и переносном смысле, Карина вышла «на тропу любви». Но по дороге ей все время попадались какие-то мелкотравчатые персонажи, совершенно не соответствующие ее колоссальным финансовым и моральным вложениям в собственное совершенство.

Чтобы полностью не разувериться в устоях Мироздания, Карина обратилась со столь глобальным вопросом к астрологу.

Тот почесал «репу» и многозначительно изрек: «Подобное притягивает подобное!».

«Так я это и без вас знаю!» - разочарованно ответила Карина, чуть не плача.

Астролог закатил глаза и изрек еще один оккультный закон: «Что наверху, то и внизу!»

«Ну вот, так бы сразу и сказали. А «наверху» это где?»