+ 7 (904) 512-90-82

с 10:00 до 22:00

 

АстроЭксперт

Мы в контакте

Статьи по астрологии

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Великий профессионал


 

Astro il

У него есть дипломы всех заезжих и местных астрологических школ, конвентов и академий: очных, заочных, дистанционных и ситуационных.

Он завсегдатай всех астрологических конференций, но сам не выступает. Никогда не вступает в публичные дискуссии и открыто не высказывается за "круглым столом" - говорит, что полемика на потеху дилетантам  ниже его достоинства.

У него есть критические комментарии в отношении каждого сколько-нибудь известного астролога, и, начиная консультацию, он рассказывает  вам о бездарном астрологе А, глупом астороле Б, толстой ученице астролога С и о себе, великом, остроумном и проницательном, который своими вопросами довел в кулуарах  до полного ступора самого гуру школы астрологии Х - астролога D! 

В своих формулировках о неудачах коллег  он, жесток и беспощаден, впрочем,  удачи и успехи коллег он оценивает так же - на фоне истории "всеобщей астрологии всего" их вклад в науку звезд, и правда, скромен и мал.  

Великий профессионал ужасно принципиален и яростно защищает астрологию от профанов, которые зашли узнать по звездам, найдется ли их кот  или куда  закатилось кольцо. Убежден в своей правоте и истинности астрологического знания, но обычно коты и кольца находятся не совсем там, где он велел искать... 

И почему-то люди не стремятся получить портрет своей судьбы у него.

При оформлении страницы использована иллюстрация из сети Интернет