+ 7 (904) 512-90-82

с 10:00 до 22:00

 

АстроЭксперт

Мы в контакте

Статьи по астрологии

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Упавшая с Луны


 

garlands garlands of fantasy goddesses path of the goddess med
Она была бы привлекательной и эффектной женщиной, если бы не отсутствующий взгляд и склонность искать особенные объяснения всему, что с ней происходит. В любом, самом простом событии повседневной жизни она ищет влияние звезд и планет: купила черствое печенье - Венера в квадрате с Сатурном к ее Меркурию, забыла зонтик в маршрутке - Нептун коснулся ее Луны и покрыл ее туманной вуалью.
Она увлекательно рассказывает об астрологии драгоценных камней, и может часами объяснять, какие силы небесные ей чудятся в блеске авантюрина.
Она подходит к вам близко, берет за руку, вы спрашиваете что-то о погоде ... и выясняется, что это Уран своей молнией высек огонь из Меркурия, что и привело к сильному ветру...
Поначалу ее речи, тихая красота пленили владельца небольшого мебельного завода, и он подумал, что ей пойдут бриллианты и жизнь в его загородном доме.
Но когда он в очередной раз, придя к ней в гости, услышал, что мясо пригорело из-за Марса, бившего оппозицией Луну, а сквозняки носят пыль по квартире, потому что на Юпитере магнитная буря с красным пятном, он сбежал вниз, бросился к своему новому автомобилю, неудобно припаркованному в этом старом дворе, и уехал так быстро, что никакие прогрессии Венеры не смогли за ним угнаться.
У нее так и нет бриллиантов, а ее кот, жмуря зеленые глаза, часто лежит на столе рядом с заварочным чайником, и лениво лапой достает крекеры из надорванной упаковки... потому что опять шалит Плутон, крекеры вкусные, а консервы для кошек в доме кончились.
При оформлении страницы использована иллюстрация Линды Гарланд и Роджера Гарланда